14.02.2024 11:53

Дегустация 14.02.2024

jwCUqLY7zmYAb_jIJcqIrMf1aWgxK449cf7tm1_3PUh4GC7VYOk5_LUiE1Kh8HdA8ckWRwENWO4AkorTBdrDaBMUTP0hAx1-Y2c

Школьное питание является залогом здоровья подрастающего поколения. Ведь именно в школе дети проводят больше всего времени. Поэтому очень важно, чтобы пища была вкусной, полезной и разнообразной. 14 февраля 2024 года родители обучающихся школы познакомились с меню школьника и попробовали блюда, которые едят их дети. Данное мероприятие "Дегустация школьного меню" проводится в школе уже не первый раз. Его цель показать родителям обучающихся ассортимент и качество школьного питания. С вступительные словом к родителям обратилась директор Наталья Михайловна Волкова. Родители, продегустировав представленные блюда, отметили, что еда вкусная, здоровая, полезная. Родители также поблагодарили поваров и администрацию школы за предоставленную возможность продегустировать школьное меню.