06.04.2018 13:10

Сведения об учредителе

• Собственником имущества Бюджетного учреждения (МБОУ СОШ №3)    является муниципальное образование  Крыловский район.

• Функции и полномочия учредителя в отношении Бюджетного учреждения (МБОУ СОШ №3)  осуществляются  администрацией муниципального  образования  Крыловский  район.

Демиров Виталий Георгиевич - глава муниципального  образования  Крыловский  район.

Адрес учредителя:

352080, Краснодарский край, Крыловский район, станица Крыловская,

ул. Орджоникидзе ,43
Тел. приемной: (861-61) 31-4-84
website: www.krilovskaya.ru
e-mail: adm@krilovskaya.ru

• Бюджетное  учреждение (МБОУ СОШ №3)  является юридическим лицом, находящимся в ведении  Управления образования  администрации муниципального образования Крыловский район.

Шкуринский Юрий Алексеевич – и.о. начальника управления образования администрации муниципального образования Крыловский район.

Адрес: 352080, Краснодарский край, Крыловский район, станица Крыловская, улица Орджоникидзе, 74.

Телефон: 8(86161)31689, факс: 8(86161)31689

Адрес электронной почты: uo@kril.kubannet.ru

Официальный сайт: obrkril.ru

Организационно-правовая форма школы: - муниципальное бюджетное     учреждение;

- тип - общеобразовательное учреждение;

-  вид - средняя общеобразовательная школа.