06.02.2024 12:04

Итоговое собеседование для родителей

6 февраля 2024 года в нашей школе состоялось важное мероприятие – итоговое собеседование для родителей обучающихся  9-х классов. Цель этого собеседования заключалась в том, чтобы ознакомить родителей с процедурой проведения итогового собеседования, которое состоится 14 февраля 2024 года, и подготовить их к этому важному моменту в жизни и образовании их детей.

Родителям были рассказаны требования к подготовке учеников, а также методики оценки и понимание того, как будет проходить само собеседование. Это позволило родителям получить полное представление о том, что ожидается от их детей, и подготовиться вместе с ними.

Одной из основных тем, затронутых на собеседовании, были подходы к успешной подготовке к итоговому собеседованию. Родителям были предложены практические советы и рекомендации по самоорганизации и планированию времени учеников, помогающие им достичь наилучших результатов.

Важно отметить, что проведение такого собеседования для родителей является не только важной информацией источником для них, но и свидетельством того, что школа придает огромное значение активному взаимодействию семьи и школы в процессе образования детей. Ведь только совместными усилиями мы можем добиться наилучших результатов на  итоговом собеседовании.

Таким образом, итоговое собеседование для родителей 9-х классов, проведенное 6 апреля 2024 года, стало важным и полезным событием в жизни нашей школы. Оно предоставило родителям необходимую информацию и советы для подготовки своих детей к итоговому собеседованию. Мы верим, что благодаря этому мероприятию наши обучающиеся будут хорошо подготовлены и успешно пройдут итоговое собеседование 14 февраля 2024 года.