14.02.2024 07:08

ОГИБДД Отдел МВД России по Крыловскому району

NQTouJK2pL4bnMB8oZax1UlV2db4VYWawGP0FEG8YGEsICBbf397MQ88IItsqOrMWEoYG_ouN2baIYmH8JeVjo8wQhTOweuS-yAS6QiZyjpdHA

🇷🇺Всероссийская акция «Студенческий десант»🇷🇺

В нынешнем мероприятии, приуроченном ко Дню российского студенчества, приняли участие инспектор-кинолог кинологического подразделения Отдела МВД России по Крыловскому району, инспектора ОПДН ОУУП и ПДН Отдела МВД России по Крыловскому району, специалист (по воспитательной работе) ОРЛС, а также члены общественного совета и представители Молодежного центра. Мероприятие посетили учащиеся 9-11 классов МБОУ СОШ №3 станицы Крыловской Крыловского района. Традиционно каждый год сотрудники Крыловской полиции принимают активное участие во Всероссийской акции «Студенческий десант», которая проводится с целью популяризации деятельности органов внутренних дел.
26 января 2024 года в рамках акции сотрудники ОГИБДД Отдела МВД России по Крыловскому району лейтенант полиции Александр Фоменко и лейтенант полиции Илья Москалик продемонстрировали работу патрульного автомобиля и рассказали об особенностях несения службы сотрудника госавтоинспекции, после предложили пройти в патрульный автомобиль и попробовать себя в роли инспектора ДПС.
инспектором ОПДН ОУУП и ПДН Отдела МВД России по Крыловскому району старшим лейтенантом полиции Натальей Козырь рассказывала не только о законах, но и приводила примеры о том, какие последствия наступают за совершенные правонарушения. Беседа для учащихся получилась не только познавательной, но и очень полезной.
После рассказа о мерах предосторожности и профилактике правонарушений, совершаемых подростками, ребята задавали вопросы.
Хочется надеяться, что школьники серьёзно отнеслись к информации, поверили, что мир полон чудесных красок: это учеба, занятия спортом, участие в конкурсах, акциях и многое другое, а это уже половина успеха к достижению поставленных целей.