12.02.2020 10:36

1.Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов.

Сведения о наличии оборудованных кабинетов

Для эффективной организации образовательного процесса в школе функционирует 20  оборудованных кабинетов: 6- начальной школы, 2- русского языка  и литературы, 1- математики, 1- географии, 1- биологии, 1- истории и обществознания, 1- английского языка, 1- дистанционного обучения, 1- искусства, 1- физики, 1- химии, 1- ОБЖ, 1 – учебные мастерские, 1 – спортивный зал, также в школе функционирует кабинет социально-психологической службы, библиотека, медицинский кабинет.  Все учебные кабинеты эстетично оформлены, оснащены компьютерным и интерактивным оборудованием,  имеются паспорта кабинетов. В учебном процессе используются 78 компьютеров и ноутбуков, 9 мультимедийных комплексов, 10 интерактивных досок.

Оснащение кабинетов начальных классов.

Материально техническое оснащение кабинета ОБЖ